WorldClass

25 апреля 2024, 18:40
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Партнер умершего совладельца воронежского «Талая» Александра Маркова взял на себя управление компанией

13.03.2015 13:10
Автор:

Воронеж. 13.03.2015. ABIREG.RU – Новым гендиректором ООО «Талай» (управляет воронежскими ТРЦ «Армада» и «Арена») стал Константин Недачин – совладелец компании и партнер по бизнесу бывшего руководителя компании Александра Маркова, который скоропостижно скончался осенью прошлого года, сообщили «Абирегу» в компании.

Известно, что Константин Недачин и Александр Марков владели «Талаем» в равных долях. После кончины партнера по бизнесу господин Недачин взял управление компанией на себя и недавно вступил в должность гендиректора. Сейчас компания продолжает реализацию проектов, которыми занимался «Талай» при Александре Маркове. Так, в ближайшее время компания рассчитывает завершить строительство ЖК «Вега» в Северном районе Воронежа. Кроме того, планируются новые проекты, в том числе застройка жильем участка в 16 га в Новоусманском районе Воронежа (неподалеку от площадки по IKEA).

Напомним, что Александр Марков скоропостижно скончался утром 11 октября прошлого года. По неофициальной информации, причиной смерти стали проблемы с сердцем. Коллеги и знакомые бизнесмены признавались, что случившееся стало для них страшным ударом.

ООО «Талай», специализируется на строительстве коммерческой и жилой недвижимости. Компания возвела ТРЦ «Армада» площадью 15 тыс. кв. м в Юго-Западном микрорайоне Воронежа, а также ТРЦ «Арена» на 60 тыс. кв. м в Северном микрорайоне. Кроме того, к проектам компании относится строительство ЖК «Вега». Помимо этих объектов, «Талай» управляет ТК «Акварель» в Москве.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0