WorldClass

25 апреля 2024, 09:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Российский президент оставил на посту тамбовского и курского прокуроров еще на пять лет

16.03.2015 16:28
Автор:

Воронеж. 16.03.2015. ABIREG.RU – Российский президент Владимир Путин продлил полномочия двум черноземным прокурорам – Тамбовской и Курской областей, сообщили в генпрокуратуре.

В частности, полномочия прокурора Тамбовской области Владимира Торговченкова продлены до 10 марта 2020 года. Полномочия прокурора Курской области Александра Филимонова – до 3 января 2020 года.

Александр Филимонов возглавляет курскую прокуратуру с ноября 2009 года. Проходил службу в должностях старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Белгородской области, помощника прокурора города Старый Оскол Белгородской области, начальника отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском процессе, начальника отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе, заместителя прокурора Белгородской области.

Владимир Торговченков возглавляет Тамбовскую облпрокуратуру с 2010 года.

Родился в 1965 году в городе Грязи Липецкой области. В разное время занимал должности помощника и старшего помощника Грязинского межрайонного прокурора, заместителя начальника отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры области, начальника отдела по надзору за исполнением налогового законодательства, законов на транспорте и в таможенных органах областной прокуратуры, прокурора Советского района Липецка, заместителя прокурора Липецкой области.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0