WorldClass

28 марта 2024, 21:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Топ-менеджер «Липецкнефтепродукта» отправляется руководить представительством «Роснефти» в Карелии?

18.03.2015 11:39

По неофициальной информации источников «Абирега», коммерческий директор «Липецкнефтепродукта» Дмитрий Стуров в ближайшее время возглавит ЗАО «Карелиянефтепродукт» - структуру «Роснефти» в Республике Карелия.

Официально назначение пока не подтверждается. В «Карелиянефтепродукте» сообщили, что на данный момент компанией руководит Владимир Шарпарь. Там, правда, признались, что о смене директора действительно говорят. Имени потенциального нового директора там пока не знают. Не исключено, что назначение может произойти в ближайшее время.

ЗАО «Карелиянефтепродукт» зарегистрировано как компания, занимающаяся торговлей моторным маслом. По данным «СПАРК-Интерфакс», 100% акций компании принадлежат ОАО «РН Холдинг». Выручка в 2013 году составила 5 млрд рублей, чистая прибыль – 98,8 млн рублей.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании - проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0