WorldClass

29 марта 2024, 05:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Праздник Солнца или весенняя перезагрузка?

20.03.2015 19:05
Автор:

Воронеж. 20.03.2015. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 20 марта

Рекомендовать, куда пойти после тяжелой рабочей недели, - занятие не очень эффективное, поэтому мы выделили основное – в эти выходные опять максимум развлечений!

20 марта талантливый музыкант Александр Градский приглашает в Event-Hall на незабываемый концерт. Обладатель безупречного голоса и слуха покорит вас живым исполнением и чистым, восхитительным творчеством. Яркие эмоции и незабываемые впечатления ждут вас.

Для тех, кто любит петь сам, сообщаем, что в эту пятницу в Караоке-банкет-холл Barhat произойдет «Весенняя перезагрузка». Вы сможете познакомиться с обновленными списками караоке-треков!

20 марта, заглянув в Чайхану «Гранат», вы попадете на вечеринку Live sound. Помимо вкусного ужина, в этот вечер вас порадуют своей музыкой и энергетикой Cover Band «All stars», Dj Spliff и Dj Oksigen. Мировые хиты в живом исполнении!

В пятницу в театре драмы им. А. Кольцова вы сможете посмотреть комедию Майкла Фрейна «Театр» и понять, почему же она четверть века не сходит со сцен театров по обе стороны Атлантики. Кстати, это пьеса стала еще и обладателем премии имени Лоуренса Оливье в номинации «Лучшая новая комедия». А в Камерном театре раскроют все секреты «чиновнического темного царства». Итак, здесь покажут «Доходное место» - пьесу Александра Островского, которая тоже не теряет своей актуальности уже более порядка полутора веков.

В выходные, 21-22 марта

В субботу у вас появится прекрасный повод отдохнуть от суеты рабочей недели в атмосфере изысканного интерьера, потрясающей кухни и расслабляющей музыки. 21 марта в гостях у ресторана ARTIST опять Елена Гончарова.

В субботу, 21 марта, в Театре драмы им. Кольцова покажут спектакль «Река Потудань». И зрителям предстоит увидеть, что происходит с любимой женщиной героя по имени Любовь в исполнении молодой актрисы Жанны Бражниковой. В спектакле также заняты заслуженный артист России Евгений Малишевский, заслуженный артист Воронежской области Вячеслав Бухтояров, артисты Валентина Юрова, Анна Кикас, Максим Толстиков.

А вы отмечаете Навруз – праздник Солнца? Кстати, ему уже три тысячелетия! Принято считать, что это время, когда просыпается природа! В субботу Чайхана «Гранат» ждет вас на настоящий восточный праздник: ароматные клубы дыма, приятная атмосфера, яркие выступления танцевальных коллективов «Ниагара» и «Инсайд», восхитительные песни в исполнении Вираба Вирабяна.

21 марта в Воронежском концертном зале выступит всенародно любимый бард Олег Митяев. «Крепитесь, люди, скоро лето!»

22 марта в ресторане ARTIST состоится вечеринка Sunday Party. Помимо вкусной еды вас ждет искрометный юмор от импровизационного шоу «Спорный вопрос», шикарные мелодии от Mohave Band, а также зажигательное шоу барабанщиков.

Начались весенние каникулы. Вы можете сводить детей в это воскресенье в отель «ЯР» на детские кулинарные курсы. Также они попадут на пиратскую вечеринку на необитаемый остров «Суши-ЯР». Сбор в 13.00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0