WorldClass

28 марта 2024, 19:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Велнес-клуб Янтарный в Воронеже ограничивает продажи клубных карт

24.03.2015 17:27

Воронеж. 24.03.2015. ABIREG.RU – Количество членов Велнес-клуба Янтарный в Воронеже в марте достигло своего максимума, в связи с чем было принято решение ограничить продажи карт полного дня, сообщила генеральный директор Велнес-клуба Инна Пустовалова.

В свободной продаже пока остаются дневные карты. В перспективе клуб примет закрытый формат и приобретение клубных карт станет возможным только по наличию свободных мест. Такая система работы клуба была запланирована изначально и ранее в фитнес-клубах Воронежа не использовалась, подчеркнула госпожа Пустовалова.

Luxury wellness - сложный и очень ответственный в реализации проект в области фитнес-индустрии. Топ-менеджеры несут высокую ответственность за уровень сервиса, оснащения и подготовки персонала. Формат подразумевает ограниченное количество членов клуба, а также индивидуальный подход для их комфортного пребывания.

«Таких проектов в нашем городе пока еще мало, и многие уже по достоинству оценили качество услуг «Янтарного», поскольку он отвечает требованиям наших клиентов», - отметила генеральный директор Инна Пустовалова.

Напомним, что клуб открыл свои двери в начале ноября 2012 года.

Воронеж, Московский пр-т, 26
Тел.+7(473) 202-03-02
http://amber-wellness.com

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0