WorldClass

28 марта 2024, 19:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

31 марта круглый стол «Инвестиционно-консалтинговые и финансовые услуги для бизнеса Липецкой области»

31.03.2015 10:00

31 марта 2015 г в 10:00 в конференц-зале Административно-делового центра ОЭЗ ППТ «Липецк», по адресу: (поселок Матырский, ул. Моршанская, д. 4А, 2-ой этаж) состоится Круглый стол на тему: «Инвестиционно-консалтинговые и финансовые услуги для бизнеса Липецкой области».

Мероприятие организовано Центром Сопровождения Инвестиционных проектов ОАО «Корпорация Развития Липецкой области» совместно со старшим партнером - Инвестиционно-консалтинговой компанией «ЦЕНТР-РЕГИОН» в целях содействия развитию реального сектора экономики Липецкой области в условиях снижения темпов инвестиционной активности, дефицита инвестиционных источников и сокращения платежеспособного потребительского спроса.

В ходе работы круглого стола будет приведен краткий анализ состояния экономики Липецкой области, рассмотрены меры стимулирования долгосрочных проектных инвестиций в производящий средний бизнес, изучен опыт деятельности ИКК «Центр-Регион» в Липецкой области и других субъектах РФ. Также поступит информация относительно создания Липецкого областного акционерного фонда прямых инвестиций.

Интенсивность инвестиционной деятельности напрямую связана с происходящим воспроизводственным процессом и реструктуризацией реального сектора экономики. Благоприятный инвестиционно-консалтинговой климат области не возможен без разработки региональных и муниципальных стратегий социально-экономического развития, повышения инвестиционной привлекательности регионов и муниципальных образований, развития туризма, создания туристско-рекреационных кластеров, грамотного бизнес-планирования и привлечения финансирования проектов. Во всем этом компания «ЦЕНТР-РЕГИОН» имеет опыт работы, она оказывает широкий спектр консалтинговых услуг и разрабатывает проекты в соответствии с международными стандартами качества.

На мероприятие приглашены сотрудники администрации Липецкой области, главы и заместители глав муниципальных образований Липецкой области, представители производственного и финансового делового сообщества, резиденты ОЭЗ РУ, и инвесторы в Липецкую область.

Посетив, данное мероприятие его участники смогут лучше ориентироваться в консалтинговой и инвестиционной деятельности, установить контакты с московскими компаниями, ориентированными на планирование бизнеса, изучить их опыт в области консалтинга и инвестирования, и внести свои предложения по совершенствованию системы инвестиционных процессов для администрации Липецкой области.

Участие в мероприятии бесплатное.

Заявки на участие просим направлять не позднее 30 марта 2015 г.

Контактные лица для справок:

Азаров Василий Юрьевич 8(903)-862-49-94, azarov2304@bk.ru

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0