WorldClass

29 марта 2024, 04:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Самый массовый корпоративный спортивный проект «Лига Чемпионов Бизнеса» теперь и в Воронеже

30.03.2015 15:38

8 апреля в Воронеже стартует «Лига Чемпионов Бизнеса» - чемпионат среди корпоративных команд по мини-футболу, аналогов которому в России не существует.

Таким образом, столица Черноземья, наряду с Москвой и Санкт-Петербургом вошла в тройку городов России - флагманов корпоративного спорта.

В июле прошлого года проект «Лига Чемпионов Бизнеса» был внесен Международным агентством рекордов и достижений в «Книгу рекордов России» и в «Книгу рекордов Гиннесса» как самый массовый корпоративный чемпионат в мире. В структуре проекта – регулярные чемпионаты и турниры мини-футболу, баскетболу, волейболу, хоккею, пляжному футболу и регби!

Корпоративный спорт оздоровляет коллектив, как непосредственно, так и в части рабочей атмосферы, делая его сплоченным и дружественным. Объединяя наиболее подготовленных представителей разных служб и подразделений компаний в единую команду по определённому виду спорта, собирая на трибунах для поддержки работников всего предприятия, достигается главная задача - формируется корпоративный патриотизм.

В весеннем сезоне футбольной «Лиги Чемпионов Бизнеса» в Воронеже примут участие 16 компаний из различных сфер бизнеса, разделенные на два дивизиона (A и B).

Итоги матчей, индивидуальная и командная статистика будут размещаться на сайте «Лиги Чемпионов Бизнеса»: vrn.football.businesschampions.ru/

Дата и время проведения: 8 апреля –10 июня 2015 года (по средам с 19:30 до 21:30 (игры в две смены)

Место проведения: стадион «Чайка» (ул. Краснознаменная, д. 101)

Контакты:

Кирилл Михайлов
Тел: +7 (951) 859-72-99
E-mail: kirill.mikhailov@rusporting.ru

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0