WorldClass

25 апреля 2024, 07:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Время Воронежа // Кто в Воронеже может зарабатывать по миллиону в месяц?

30.03.2015 19:04

Рекрутинговая компания назвала самые дорогие вакансии этого года

Исследователи компании HeadHunter выяснили, кто может рассчитывать на самую высокую зарплату в Воронеже. Эксперты проанализировали размещённые в этом году вакансии на сайте hh.ru и составили ТОП-10 самых дорогих.

Оказалось, что самую большую зарплату предлагает одна из крупнейших региональных розничных сетей. Там ищут коммерческого директора. Тот, кого возьмут на эту должность, будет зарабатывать по миллиону рублей в месяц.

Кандидат должен иметь опыт работы в крупных розничных сетевых магазинах, желательно в иностранной компании. Работодатель готовы рассмотреть кандидатуры из других регионов или из-за рубежа. Для иногородних сотрудников предусмотрена оплата переезда и проживания.

На второй строчке оказалась вакансия «программист С++». Такому специалисту работодатели готовы платить 550 тысяч рублей. Правда, эта вакансия предполагает переезд в Великобританию.

- Основные требования здесь: математическое образование, знание языка программирования Python, опыт программирования с открытым исходным кодом, опыт работы на платформах Linux или Unix, Microsoft, хороший опыт структур и алгоритмов обработки данных. Знание английского языка приветствуется, но собеседование можно пройти на русском, - рассказали интернет-газете «Время Воронежа» исследователи.

Замыкает тройку лидеров вакансия «руководитель отдела продаж фотосепараторов». Работодатель готов платить такому сотруднику до 500 тысяч рублей в месяц. От кандидата требуют опыт работы на должности руководителя отдела продаж не менее трёх лет, высшее техническое или аграрное образование, знание современного рынка продаж, знание методов и технологий продаж, владение техниками коучинга, знание технического английского языка, навыки планирования и управления процессами продаж.

Четвёртую строчку рейтинга занимает вакансия «PhD Data Scientist» (специалисты по работе с данными». Соискателям предлагают зарплату в 190 тысяч рублей в месяц. От 70 до 300 может зарабатывать директор по продаже кварцевого песка, просто директор по продажам может зарабатывать от 140 до 210.

На седьмом месте руководитель отдела интернет-маркетинга. Получивший эту должность будет зарабатывать от 150 тысяч. Столько же готовы платить директору мясоперерабатывающего комбината.

По 150 тысяч рублей в месяц будут получать старший разработчик 1С:УПП и преподаватель высшей математики в компании HomeWork.

Евгения Ольминская
Время Воронежа, 30 марта 2015 года, 11:58.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0