WorldClass

23 апреля 2024, 14:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

21 апреля круглый стол «Актуальность привлечения специализированных организаций для выполнения функций технического заказчика и строительного контроля в ходе реализации инвестиционного проекта. Разночтения в нормативной документации» в Липецкой области

21.04.2015 10:00

21 апреля 2015 г. в 10:00 в конференц-зале Административно-делового центра ОЭЗ ППТ «Липецк» (поселок Матырский, ул. Моршанская, д. 4А, 2-ой этаж) состоится Круглый стол на тему: «Актуальность привлечения специализированных организаций для выполнения функций технического заказчика и строительного контроля в ходе реализации инвестиционного проекта. Разночтения в нормативной документации». Мероприятие организовано Центром Сопровождения Инвестиционных проектов ОАО «Корпорация Развития Липецкой области» совместно со старшим партнером альянса «Технический заказчик» Центра - ООО «С. к С.».

В ходе круглого стола будут рассмотрены вопросы по выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, страхования опасного производственного объекта, проведения негосударственной экспертизы проектной документации, а также об актуальности привлечения специализированных организаций для выполнения строительного контроля и функций технического заказчика.

При реализации объекта от разработки проектной документации и до ввода его в эксплуатацию, требуется контроль всего строительного процесса, который обеспечивает технический заказчик. Его функции застройщик может осуществлять как самостоятельно, так и с привлечением специализированных организаций, которые будут осуществлять сбор и подготовку исходно - разрешительной документации, помощь в получении положительного заключения экспертизы проекта, получать разрешения на строительство и ввод объекта в эксплуатацию, осуществлять строительный контроль на всех этапах строительства и т.д. В ЦСИП данные услуги оказывает ООО «С. к С.», которая на протяжении многих лет участвует в строительстве промышленных объектов, агропромышленных комплексов, торгово-развлекательных центров и административно-офисных зданий.

В мероприятии примут участие архитекторы районов Липецкой области, представители Инспекции государственного строительного надзора Липецкой области, Верхне-Донского управления Ростехнадзора по Липецкой области и Военно-страховой компании, резиденты ОЭЗ РУ, предприниматели и инвесторы Липецкой области.

Посетив круглый стол, Вы сможете получить консультации и лучше разобраться в этапах осуществления инвестиционных проектов.

Участие в мероприятии бесплатное.

Заявки на участие просим направлять не позднее 20 апреля 2015 г.

Контактные лица для справок:

Коржова Светлана Сергеевна, тел.: 8-920-505-43-40, korzhova.tehnadzor48@gmail.com

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0