WorldClass

24 апреля 2024, 18:56
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Pegas Touristik планирует в летний сезон летать из Воронежа в Турцию, Грецию и Египет

27.04.2015 16:29
Автор:

Воронеж. 27.04.2015. ABIREG.RU – Туроператор Pegas Touristik в летний сезон 2015 года будет намерен работать по трем международным направлениям из Воронежа – Турция, Греция и Египет, рассказала «Абирегу» руководитель компании «Пегас Туристик» в Центральном Черноземье Инна Капустина.

По ее словам, первый в этом сезоне вылет из Воронежа в Турцию назначен уже на 29 апреля. Полеты в Грецию начнутся с конца мая с периодичностью раз в 11 дней (11 дней, 10 ночей). В Египет будут действовать два направления – Шарм-эль-Шейх и Хургада. Инна Капустина уточняет, что Египет – направление не сезонное, а, по сути, круглогодичное.

Напомним, что прошлым летом программа Pegas Touristik из Воронежа была шире и включала, помимо указанных стран, Тунис, Испанию и Италию. Осенью прошлого года туроператор анонсировал также летать из Воронежа в Индию (Гоа), но в связи с низкой загрузкой самолетов от этих планов компания отказалась.

PEGAS Touristik – один из лидеров российской туристической отрасли и одна из крупнейших международных туристических компаний.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0