WorldClass

29 марта 2024, 03:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Время Воронежа // Гендиректором «Воронежтеплосети» стал глава индустриального парка Масловский Владимир Чуфенев

27.04.2015 19:01

Ранее предприятием с приставкой и.о руководил Олег Нафтс

МКП «Воронежтеплосеть» возглавил гендиректор ОАО «Воронежская индустриальная корпорация» Владимир Чуфенев. В понедельник, 27 апреля, на планёрном совещании в городской администрации его представил мэр Александр Гусев.

Последние несколько лет Владимир Чуфенев курировал работу Масловского индустриального парка. За это время ИП получил новых инвесторов. Кроме того, было запущено несколько предприятий, таких как заводы Siemens, «Воронежсельмаш», УСК «Спецстальтехмонтаж», «ОФС Связьстрой-1» и другие.

Теперь же Владимиру Чуфеневу предстоит заняться улучшением финансового положения МКП.

Напомним, с начала апреля обязанности руководителя «Воронежтеплосети» исполнял заместитель генерального директора предприятия Олег Нафтс. Прошлый глава Геннадий Иващенко уволился по собственному желанию. Его полномочия были прекращены 1 апреля этого года.

В мэрии заверили, что Геннадий Иващенко сам стал инициатором своей отставки. К его работе у городской администрации претензий не было. Как сообщали наши источники, Иващенко не раз намеревался покинуть предприятие. Заявление «по собственному» он написал ещё полгода назад, но мэр Александр Гусев отпускать его не хотел.

В должности главы «Теплосети» Геннадий Иващенко проработал чуть меньше года. Ранее он был генеральным директором «РВК-Воронеж». Исполнять обязанности генерального директора МКП он начал в мае прошлого года, а в июле официально возглавил предприятие.

Евгения Ольминская
Время Воронежа, 27 апреля 2015 года, 15:46.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0