WorldClass

25 апреля 2024, 17:46
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже Масловским индустриальным парком временно поруководит Александр Гошко

28.04.2015 15:08
Автор:

Воронеж. 28.04.2015. ABIREG.RU – После перехода главы Воронежской индустриальной корпорации, которая управляет Масловским индустриальным парком, Владимира Чуфенева на пост руководителя «Воронежтеплосети» корпорацию в ранге и.о. возглавил первый заместитель господина Чуфенева Александр Гошко, сообщил сам Владимир Чуфенев.

В правительстве области подтвердили, что в настоящее время есть и.о. руководителя компании, а назначение директора будет осуществляться департаментом имущественных и земельных отношений региона по согласованию с губернатором Алексеем Гордеевым.

Напомним, что мэр Воронежа Александр Гусев 27 апреля на еженедельной планерке представил нового гендиректора МКП «Воронежтеплосеть». До этого, со 2 апреля, обязанности руководителя предприятия исполнял заместитель гендиректора «Воронежтеплосети» Олег Нафтс. Полномочия прошлого главы «Воронежтеплосети» Геннадия Иващенко были прекращены с 1 апреля. В мэрии уточняли, что свою отставку инициировал он сам и что к его текущей деятельности во главе муниципального предприятия у горадминистрации претензий нет.

Основными резидентами Масловского индустриального парка сейчас являются Siemens, «Ангстрем», «Воронежсельмаш», «Воронежмедстекло» и другие инвесторы.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0