WorldClass

29 марта 2024, 13:49
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Россельхозбанк продолжает расширяться в Воронеже

30.04.2015 15:44

Воронеж. 30.04.2015. ABIREG.RU – В Воронеже по адресу: ул. 60 Армии, 27 открылся новый операционный офис Воронежского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк», сообщили в банке.

Там пояснили, что это уже 23-й по счету офис банка в Воронежской области.

«Наш офис будет работать в режиме универсальной фронт-линии. Это значит, что клиенту не придется обращаться отдельно к узкоспециализированным работникам, все его запросы сможет обслужить один универсальный специалист. Таким образом, все свои операции – переводы, платежи, оформление кредита – клиент сможет совершить в «одном окне», - рассказал заместитель директора Воронежского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Алексей Чемыхин.

По информации банка, клиенты открывшегося офиса могут оформить заявку на кредит, открыть или пополнить вклад, внести платеж по займу, совершить операции с валютой и драгоценными металлами, арендовать банковскую ячейку.

Кроме того, в новом офисе оборудована круглосуточная зона самообслуживания с банкоматом, что позволяет клиентам проводить необходимые финансовые операции в любое удобное время.

Напомним, что по итогам 2014 года кредитный портфель Воронежского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» увеличился на 10,5 млрд рублей (30,5%) и составил 45 млрд рублей. Банк нарастил портфель кредитов юридическим лицам почти до 40 млрд рублей, физическим лицам – до 5,2 млрд рублей.

В банке ранее отмечали, что в 2015 году, несмотря на замедление темпов экономического роста, Воронежский филиал ОАО «Россельхозбанк» продолжит планомерное увеличение кредитования АПК.

ОАО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0