WorldClass

19 апреля 2024, 14:37
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский производитель перфорированного металла открыл пять новых представительств

05.05.2015 18:16
Автор:

Воронеж. 05.05.2015. ABIREG.RU – В Воронеже новый производитель перфорированного металла, ООО «ПерфоГрад», открыл пять представительств: офисы заработали в Астане (Казахстан), Белгороде, Краснодаре, Перми и Челябинске, сообщили «Абирегу» на предприятии.

Там уточнили, что в ближайшее время планируется открытие точек продаж и в других регионах России и стран СНГ.

«Наша страна обладает уникальным географическим расположением. И, создавая предприятие, мы заранее знали, что будем открывать новые точки продаж, чтобы тем самым быть ближе к клиенту. Тем более что наши партнеры уже начали обращаться с просьбами о создании представительств за пределами Воронежа», - прокомментировал один из собственников компании Константин Ильин.

Ведущий эксперт УК «Финам Менеджмент» Дмитрий Баранов считает, что выход на другие регионы поможет компании увеличить рост выручки и производственных показателей, а также повысить узнаваемость марки, что может дать новые заказы.

Эксперт отметил, что главный риск заключается в том, что этот сегмент металлургии отличается высокой конкуренцией и компании будет непросто закрепиться в других регионах, увеличить свою долю.

«Не исключено, что вести с ней борьбу местные компании будут не совсем корректными способами, с привлечением административного ресурса, что не позволит новым подразделениям развиваться намеченными темпами. Их работе будут если и не препятствовать целиком, то серьезно ее тормозить», - подчеркнул господин Баранов.

Напомним, что ООО «ПерфоГрад» специализируется на производстве перфорированных металлических листов для машиностроения и строительства, решетных полотен сельхозтехники, секций ограждений, металлических сеток и продукции листообработки.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0