WorldClass

29 марта 2024, 02:13
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Обзор экономических публикаций СМИ Воронежской области за 6 мая 2015 года

06.05.2015 10:23

«Коммерсантъ-Черноземье»

- «В примыкающем к Воронежу Новоусманском районе разгорается скандал вокруг строительства полигона ТБО мощностью 1,2 млн кубометров и оценочной стоимостью около 100 млн руб. ООО «Полигон» планирует возвести объект на трассе Воронеж — Тамбов неподалеку от стройплощадок крупных воронежских девелоперов — ДСК и «Инстепа». Их представители обеспокоены тем, что соседство захоронения негативно скажется на объемах продаж и цене квартир».

- «Государство должно регулировать как въезд иностранных работников в Россию, так и выезд россиян на работу за рубеж, вернувшись к системе квотирования. Проект «Концепции государственной политики в области внешней трудовой миграции» разработали законодатели Воронежской области».

«Время Воронежа»

- «Глава Борисоглебска Алексей Кабаргин уже пятый день находится в больнице с сотрясением мозга. Каретой скорой помощи для него закончилось празднование Дня Весны и Труда на стадионе Завода химического машиностроения. Внимание мэра привлекли двое парней, которые вели себя вызывающе. По словам очевидцев события, молодые люди были пьяны. Алексей Кабаргин сделал им замечание, за что получил в ухо».

РИА «Воронеж»

- «Городские власти утвердили проект планировки нового микрорайона «Озерки» по улице Ильюшина в Левобережном районе Воронежа. Микрорайон разместится на территории 72,2 га».

De Facto

- «Конкурсный управляющий компании «ВЭКС» Воронежский экскаватор» Дмитрий Терентьев сообщил о завершении конкурсного производства в отношении должника, которое длилось с сентября 2006 года».

«БелПресса»

- «Самый высокий доход среди депутатов Белгородской облдумы – у Владимира Зотова. Генеральный директор ГК «Агро-Белогорье» в 2014 году заработал 878,8 млн рублей».

Обзор готовится по материалам СМИ Воронежской области.
Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) не несет ответственности за содержание материалов, процитированных в обзоре прессы.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0