WorldClass

25 апреля 2024, 15:46
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский производитель перфорированного металла и систем ограждений появился в крупнейших городах страны

19.05.2015 17:44
Автор:

Воронеж. 19.05.2015. ABIREG.RU – В Воронеже новый производитель перфорированного металла и систем ограждений, ООО «ПерфоГрад», открыл три новых подразделения: офисы заработали в Самаре, Екатеринбурге и Москве, сообщили «Абирегу» на предприятии.

Там уточнили, что в ближайшее время планируется открытие новых точек продаж в ряде столиц республик страны.

«Мы стремимся выстраивать эффективные бизнес-отношения с компаниями самого разного профиля. Постепенно мы завоевываем доверие партнеров и репутацию на рынке. Открытие новых представительств – логичный шаг успешного развития предприятия», - прокомментировал один из собственников компании Константин Ильин.

Отметим, что в начале мая текущего года говорилось об открытии новых представительств компании в Астане (Казахстан), Белгороде, Краснодаре, Перми и Челябинске.

Ведущий эксперт УК «Финам Менеджмент» Дмитрий Баранов полагает, что проект расширения бизнеса может оказаться успешным и компания может достигнуть целей, которые перед ней поставили акционеры.

«Не имея складов в других регионах, бессмысленно пытаться выйти туда, потому что доставка металлопродукции с единственного склада в «родном» регионе сделает ее неконкурентоспособной из-за транспортных расходов, то есть надо создавать там склады, организовывать логистику с учетом планов развития», - резюмировал он.

Напомним, что ООО «ПерфоГрад» специализируется на производстве перфорированных металлических листов для машиностроения и строительства, решетных полотен сельхозтехники, секций ограждений, металлических сеток и продукции листообработки.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0