WorldClass

28 марта 2024, 21:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже появился первый эллинг-парк

22.05.2015 16:24
Автор:

Воронеж. 22.05.2015. ABIREG.RU – В Воронеже открылся первый в городе эллинг-парк, сообщили в одноименной компании.

Там пояснили, что эллинг – это специализированное помещение на берегу для хранения судов с оборудованием для их подъема и спуска на воду. Строительство парка началось в 2014 году в Воронеже по адресу: наб. Массалитинова, 1з (между Северным и Чернавским мостами). Эллинг-парк оборудован дайвинг-центром и состоит из 20 эллингов. В базовой комплектации эллинг стоит 4 млн рублей и включает в себя: сам эллинг размером 10х4 м; апартаменты размером 6х4 м; веранду размером 4х4 м; рельсы для спуска на воду; собственный причал; парковочное место; систему спуска судна на воду, включающая в себя специальное оборудование. Кроме того, в эллинг-парке будут обеспечены круглосуточная охрана территории, охранная сигнализация, противопожарная сигнализация, внутреннее и наружное освещение, подключение к системе электроснабжения.

Каждый эллинг имеет свидетельство о государственной регистрации права собственности. Также эллинг можно взять в аренду. Эллинг можно выбрать в базовой комплектации, заказать ряд дополнительных опций или же приобрести эллинг под ключ.

«Это новый проект для нашего города и яхтовладельцев. Эллинг-парк - это не только место для судна, но и комфортная дача в центре города с выходом к берегу воронежского водохранилища. Более того, владельцы судов (которые в погоне за настоящей свободой, приключениями приобрели себе катера и яхты) могут позволить себе окунуться в новую потрясающую атмосферу отдыха. По сути, для людей, которые становятся владельцами эллинга, открывается новый стиль жизни и отдыха», - считают в ООО «Эллинг-парк».

По данным «СПАРК-Интерфакс», ООО «Эллинг-парк» зарегистрировано в 2014 году. Уставный капитал - 10 тыс. рублей. Владельцы - физические лица.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0