WorldClass

29 марта 2024, 11:05
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже короновали Самую Завидную Невесту Черноземья 2015

28.05.2015 16:56

20 мая на сцене арт-шоу-ресторана «Balagan City» состоялся грандиозный финал конкурса красоты «Первая невеста Черноземья-2015», участницы которого – самые завидные девушки на выданье из нашего региона – олицетворяют собой все грани сакраментального понятия.

На пути к заветной Короне победительницы претенденткам на звание самой завидной девушки на выданье 2015 года пришлось пройти долгий путь: строгие кастинги, нескончаемые фотосесии и фешн-показы, многочасовые репетиции, интенсивные тренинги по красоте и актерскому мастерству, разработка собственных презентационных проектов, участие в волонтерских проектах Молодежной Женской Организации «В Красоте Сила», посвященных 70-летию Великой Победы. Впрочем, такие усилия полностью оправдали себя: в финале перед многочисленными зрителями и компетентным жюри предстали лучшие из лучших – 10 ослепительных незамужних девушек.

Старт торжеству дало весеннее дефиле «Смотрины невест», в ходе которого наши героини продемонстрировали кошачью грацию, королевскую элегантность и красовались в стильной летней коллекции от бренда Desigual (Центр Галереи Чижова, 1 этаж). Позже красавицы рассказали о своих жизненных ориентирах и накопленном багаже знаний. Выяснилось, что, прежде чем осознанно подойти к вопросу создания идеального брака, девушки уже успели себя зарекомендовать в самых разных сферах: юриспруденции, балете, инженерии, спорте. Своей визиткой невесты очаровали всех присутствующих мужчин в зале, каждая участница рассказала о своих навыках: рядом с участницей-юристом муж будет спать спокойно, фитнес-тренер пообещала прокачать все группы мышц будущего мужа, участница-итальянка призналась, что лапша будет только в тарелке, а не на ушах; а профессиональная балерина пообещала помочь с пластикой и растянуть любое удовольствие.

Помимо высоких профессиональных компетенций, истинную леди всегда отличает отменное чувство юмора. Под несмолкающие аплодисменты зала воронежские красавицы на выданье исполнили шуточную хореографическую композицию «Твоя невеста». Изюминкой номера стали альтернативные свадебные наряды ироничных барышень. А когда чуть позже главные героини праздника появились на сцене в изящном свадебном нижнем белье, у зрителей буквально перехватило дыхание от волнительного зрелища.

Во время конкурса на эрудицию претенденткам на высокое звание Самой завидной невесты Черноземья–2015 пришлось поразмышлять над основополагающими аспектами семейного счастья. Мудрые, остроумные и емкие ответы девушек касались вопросов поиска идеального спутника жизни, взаимоотношений между супругами и их семьями, а также ипостасей настоящей Женщины – дочь, мать, хозяйка, друг, партнер, королева.

Кулинарный тур – это неотъемлемая часть канонического конкурса красоты. Но согласитесь, иногда куда интереснее отойти от классического стандарта и просто от души повеселиться! Во время конкурса «Лучшая хозяйка» от арт-шоу-ресторана «Balagan City», на котором девушки должны были показать свои кулинарные таланты и завершить приготовление десерта на сцене, зрители в буквальном смысле почувствовали конкурентную борьбу – в ход пошли сливки и угощения, летевшие от одной конкурсантки к другой. Волнение и эмоции взяли вверх, конфликт начался с неосторожности одной из конкурсанток, которая нечаянно испортила стряпню другой. Возмущение переросло в словесную потасовку, а после вмешательства остальных участниц – в настоящую кремовую битву. Организаторы проекта и охранники вывели бунтарок со сцены, но все в итоге закончилось благополучно: будущие невесты помирились и со счастливыми улыбками предстали в грандиозном финальном выходе в восхитительных свадебных нарядах.

Помимо яркой развлекательной части, праздничный вечер отличала глубокая социальная направленность. Так, гости арт-шоу-ресторана «Balagan City» могли приобрести неограниченное количество купонов для голосования за понравившуюся красавицу в номинации «Невеста – хранительница очага» и купоны на право задать вопрос участнице конкурса. Все вырученные деньги при этом были направлены на лечение 6-летнего Вадика Гринева, который вот уже три года отважно сражается с серьезным онкологическим заболеванием.

Кульминацией торжества стало появление финалисток на сцене в роскошных свадебных платьях для исполнения подвенечного вальса. Кружась в белоснежных воздушных нарядах, девушки выглядели так, как и подобает счастливым невестам – радостно, одухотворенно, женственно. А самой волнительной частью вечера традиционно стало оглашение результатов. Организаторы конкурса наградили титулом и ценными подарками абсолютно всех финалисток! Так, звания «Невеста.ru» – выбор пользователей сети Интернет, удостоилась Наталья Иванько, «Невеста-Мечта» Юлия Тихонова, «Самая Изящная Невеста» по мнению модельного агентства «In Beauty Force» – Мария Буркова, «Невеста-Цунами» – от испанского бренда «Desigual» – Вероника Евдокимова, «Невеста с Обложки» – от Fashion Collection – Маргарита Никитина. Гости арт-шоу-ресторана «Balagan City» присудили победу в категории «Невеста – Хранительница Очага» Юлии Клецкиной. 3-й вице-невестой Черноземья была признана Татьяна Новикова, 2-й вице-невестой – Мария Мигеркина, 1-й вице-невестой – Мария Паринова.

Когда стало известно имя победительницы, публика разразилась громом оваций: «Самая Завидная Невеста Черноземья 2015» - Оксана Додуладенко. Все участницы были награждены ценными призами. Это дипломы финалисток конкурса, сертификаты на шопинг «Центра Галереи Чижова», полугодовые сертификаты на курс изучения английского языка, контракты на трудоустройство в Ассоциацию «Галерея Чижова», контракты с модельным агентством «In Beauty Force», элегантные ювелирные наручные часы, огромный фирменный торт конкурса красоты, в буквальном смысле килограммы косметических средств. Оксане Додуладенко – победительнице, помимо всего перечисленного, вручили шикарное кольцо с бриллиантом от ювелирного салона «Золотые Россыпи» и выбрали лицом рекламной кампании сети премиум-класса «Мир Вкуса» «Гурмэ», теперь именно она будет красоваться на огромных билбордах нашего города!

По словам победительницы, конкурс во многом изменил мировоззрение девушки, раскрыл ее внутренний потенциал: «Завоевать титул «Первой невесты Черноземья» – огромная честь. Безусловно, это ответственно и очень волнительно. Проект подарил мне многое. Здесь я раскрыла свои сильные стороны, научилась верить в себя, осознала важность женской миссии – достижение максимальных результатов во всех направления! Я бы даже сказала, что мы с девочками-финалистками прошли обучение в институте благородных девиц за время подготовки к конкурсу. Я хочу, от имени всех девочек выразить благодарность директору Валентине и всем организаторам, за неоценимый вклад в каждую из нас, полученные знания и навыки, которые мы приобрели и благодаря которым, сможем «горы свернуть»!»

Организаторы, в свою очередь, выразили уверенность, что социальная задача проекта была успешно реализована. Директор конкурса красоты «Первая Невеста Черноземья», руководитель женской молодежной организации «В Красоте Сила», Валентина Падина, отметила: «Проект «Первая Невеста Черноземья» направлен на то, чтобы воспитать в современных девушках желание следовать своей женской миссии, не останавливаясь при этом в саморазвитии, постоянно получая новые навыки, знания. Стремление стать завидной невестой в нашем понимании это не только безусловное стремление к созданию семьи, но и развитие в профессиональной деятельности, становление себя как успешной личности, которая будет постоянно развиваться и внесет свой вклад в развитие нашего региона. Поэтому хочу выразить благодарность Центру Галереи Чижова, который активно поддерживает важные для современного общества проекты».

Итоги подведены и главная цель конкурса – избрание Самой Завидной Невесты Черноземья 2015 – с успехом достигнута. Объявлен набор участниц на следующий проект Центра Галереи Чижова – традиционный ежегодный конкурс красоты среди выпускниц 11-х классов 2015 года – «Королева Выпускного Бала 2015», где будет избрана королева среди выпускников Черноземья. Финал конкурса состоится 1 июля, в 19:00, на концертной сцене арт-шоу-ресторан «Balagan City»! Стать партнером проекта, подать заявку на участие, заказать лучшее место и узнать подробности проекта Вы можете по тел. 261-99-99.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0