WorldClass

20 апреля 2024, 00:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский банкир будет курировать корпоративных клиентов в странах СНГ в Sberbank Europe AG?

15.06.2015 17:25

Руководитель подразделения «Центр развития бизнеса Кольцовский» Центрально-Черноземного банка Сбербанка России Сергей Жданов, известный в Воронеже своей активной энергией по отстаиванию интересов клиентов и развитию предпринимательства, написал в «Фейсбуке», что 15 июня – последний день его работы в региональном Сбербанке.

Появилась информация, что господин Жданов будет заниматься кредитованием корпоративных клиентов в странах СНГ от имени европейского подразделения Сбербанка – Sberbank Europe AG.

Sberbank Europe AG (до 1 ноября 2012 года – Volksbank International AG) со штаб-квартирой в Австрии (Вена), управляет сетью из девяти дочерних банков в восьми странах Центральной и Восточной Европы: Словакии, Чехии, Венгрии, Словении, Хорватии, Боснии и Герцеговине (в том числе в Республике Сербской), Сербии, Украине и Германии.

Сам Сергей Жданов был недоступен для комментариев.

Сергей Жданов родился 30 июня 1984 года. В 2001 году закончил гимназию им. Басова при ВГУ. В 2007 году - лечебный факультет ВГМА им. Бурденко, в 2011 году - экономический факультет ВЭПИ. С 2010 года работает в ЦЧБ СБ РФ. Женат.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании - проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0