WorldClass

23 апреля 2024, 11:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Бахор» в «Центре Галереи Чижова»: официальное открытие

18.06.2015 15:10

Воронеж. 18.06.2015. ABIREG.RU – Светская хроника – Начало лета было по-настоящему волнительным и жарким! 5 июня все поклонники восточных традиций и кухни стали гостями официального открытия нового кафе «Бахор»! В этот день на 4-м этаже в «Центре Галереи Чижова» состоялся большой и увлекательный праздник с конкурсами, подарками, среди которых, восточные угощения, скидочные карты, брендовые подарки от партнеров кафе и многое другое.

Специальными гостями вечера стали финалистки конкурса «Звезда Востока», певица Марина Черенкова - обладательница одной из самых длинных кос России с певческим диапазоном 5 октав. А ведущий вечера Артем Немыкин, обладающий неповторимой мимикой и уникальным чувством юмора - покорил всех присутствующих на открытии сумасшедшей харизмой и артистичностью.

Все желающие могли поучаствовать в росписи тела от мастера менди, сфотографироваться в восточной фото-костюмерной, а еще послушать звуки чарующей скрипки.

Шоу-программа, наполненная песнями, танцами, конкурсами, подарками, и конечно, вкусными блюдами узбекской кухни – была яркой и насыщенной. «Бахор» в «Центре Галерее Чижова» планирует и дальше удивлять своих гостей сюрпризами и новыми праздниками. Это только начало!

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0