WorldClass

24 апреля 2024, 09:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

12 июля пляжный фестиваль El Festo в вестерн-клубе El Evento (СК «Белый колодец», Воронежская область)

12.07.2015 11:00

12 июля в вестерн-клубе El Evento («Белый колодец») во второй раз пройдет фестиваль крейзи-спорта и активного отдыха El Festo. Это будет курорт одного дня с пляжными чемпионатами по самым необычным видам спорта и зажигательной развлекательной программой.

Организаторы – компания Event – подготовили для вас насыщенную программу!

Хотите немного спортивного сумасшествия? Вас ждут: гонки на надувных лошадях, биатлон на каяках, погони в гигантских костюмах сумоистов, родео-баттл – всего 20 крейзи-дисциплин! Большая часть соревнований пройдет в озере вестерн-клуба.

Любите классический спорт? Примите участие в турнире по пляжному футболу и волейболу.

Нужен экстрим? Отправлятесь в слэклайн-зону, где можно будет научиться стропохождению и трюкам на натянутом над землей тросе. Или Белый Колодец на квадроциклах.

Нужен командный экстрим? Не упустите уникальную возможность посетить открытый мастер-класс и смешанные игры с командой по американскому футболу «Могучие утки»!

Хотите показать свою силу? Пробуйте себя в направлении CrossFit и участвуйте в конкурсе на Самого лучшего, жаркого и непобедимого атлета этого фестиваля от CrossFit SKALA!

Любите загадки? Отправляйтесь по тропе приключений на склоны меловых гор в единственный в Воронеже квест-парк. Веревочный городок, водные переправы и хитрые головоломки, карта древних индейских племен и утраченный тотем апачи ждут вас!

Мечтаете расслабиться и просто отдохнуть? Участвуйте в барабанном мастер-классе, играйте в настольные игры, занимайтесь рукоделием, погружайтесь в виртуальную реальность, купайтесь и загорайте!

А также вас ждут конкурсы, призы и подарки, вкусная еда и зажигательная музыка! Подарите себе курорт одного дня!

Начало фестиваля El Festo: 12 июля в 11:00.

На фестиваль можно добраться на бесплатном автобусе от ВГУ 11:00 и 12:30.

Задавайте вопросы и следите за новостями в официальной группе #ElFesto: https://vk.com/elfesto

Цена билета: 500 руб. / 600 руб. в день мероприятия /

Где купить билеты:

- Tiketok.ru
- в офисе EVENT (Никитинская, 52, офис 312)
- веревочный парк "1000 узлов" (парк "Алые паруса", ТРК "Арена")

Организатор мероприятия - компания EVENT. Партнеры: CrossFit SKALA, воронежская команда по американскому футболу «Могучие утки», студия «МариАрт». Информационные парнеры: Радио Европа Плюс, портале «МОЁ! Online», Рекомендательный проект Likengo, РИА Воронеж, телеканал «TV Губерния», радио «Губерния», Nightparty.ru, Гид «Выбирай»; сообщества в сети Вконтакте: «Живи Ярко», Wout , Зарядка.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0