WorldClass

19 апреля 2024, 06:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Алексей Гордеев проверит отдельные подразделения воронежского облправительства

25.06.2015 16:15
Автор:

Воронеж. 25.06.2015. ABIREG.RU – Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев намерен проверить эффективность работы отдельных подразделений правительства области, сообщили «Абирегу» региональные власти.

«Необходимо оценивать работу департаментов и управлений. Нужно обратить внимание на то, у кого есть реальное отставание и кто не вносит свой вклад в общую копилку хорошего рейтинга нашего региона», - подчеркнул Алексей Гордеев на очередном заседании правительства Воронежской области.

Губернатор поручил руководителю департамента экономического развития области Анатолию Букрееву подготовить к одному из следующих заседаний правительства сравнительный анализ эффективности работы структурных подразделений регионального правительства.

Стоит отметить, что в рамках заседания Алесей Гордеев также поручил с юридической точки зрения изучить ситуацию, связанную с недавней аварией на аммиакопроводе в Терновском районе. «Необходимо подготовить иск в суд на собственника компании, чтобы все понесенные затраты были возмещены», - резюмировал глава региона.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1