WorldClass

29 марта 2024, 08:56
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Усадьба Jazz и новый Jaguar XE

03.07.2015 19:00
Автор:

Воронеж. 03.07.2015. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 3 июля

Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, отведать вкуснейшие блюда и послушать живую музыку, то тогда вам в ресторан ARTIST. В пятницу для вас выступит Гитарный art-дуэт, а в субботу - Lisa Vision&Smack.

В выходные, 4-5 июля

А вы любите хорошую музыку? 4 июля во дворце принцессы Ольденбургской в очередной раз пройдет Международный фестиваль джаза. В этом году посетителей (впрочем, как всегда) ждет яркая и разнообразная музыкальная программа. Хедлайнером фестиваля в Воронеже станет самая яркая диско-фанковая команда страны – Guru Groove Foundation. Также выступят «Мегаполис», трио Vien, соул-группа Shoo, rockabilly-band «Директор Азовского моря». Приходите, будет атмосферно!

В СК «Белый Колодец» 4 июля пройдут динамичные и яркие соревнования - III этап кубка Белого Колодца по дрэг-рейсингу. Стоит отметить, что во время перерывов между заездами вы может искупаться в озере и позагорать на песчаном пляже.

Для тех, кто не прочь отдохнуть у бассейна, сообщаем, что в субботу The Voda устраивает грандиозную вечеринку сезона - Moët ice Imperial Champagne pool party! Специальные гости: МС Паша Неприятель и DJ Agamirov.

Надоели серые будни? Появилась возможность это исправить! 5 июля на стадионе «Чайка» пройдет яркий Фестиваль красок ColorFest. Вы сможете разукрасить себя и всех вокруг индийской краской холи, подурачиться и получить заряд хорошего настроения.

В выходные в салоне официального дилера Jaguar – «АВТОГРАД плюс» пройдет презентации совершенно нового, компактного спортивного седана премиум-класса Jaguar XE. Говорят, что новый Jaguar XE - это революция в мире компактных седанов. Ну, что же надо это проверить!

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0