WorldClass

29 марта 2024, 11:11
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже за 7,5 млн рублей продается «звездный» барбершоп Darwin

03.07.2015 16:24
Автор:

Воронеж. 03.07.2015. ABIREG.RU – В Воронеже выставлен на продажу открывшийся в сентябре 2014 года салон Darwin Barber & Beauty Shop. Его стоимость составляет 7,5 млн рублей, сообщается в объявлении на сайте Avito.ru.

Darwin позиционирует себя как «одно из самых модных заведений города», которое «не имеет аналогов, потому находится вне конкуренции». «Огромные обороты с первого месяца работы, большая клиентская база VIP-клиентов, стилисты - известные персоны города. Высочайший уровень обслуживания. 75 кв. м продуманного до деталей пространства с возможностью расширения», – заявляют представители компании. Там также заявляют, что бизнес-процессы полностью налажены, салон заполнен даже в межсезонье, в связи с чем отсутствует необходимость в затратах на рекламу. «Все клиенты приходят через раскрученный инстаграм, за время работы салон уже трижды посещали звезды», – утверждают в компании.

Среднемесячную выручку там оценивают в 600 тыс. рублей, то есть, салон должен окупить затраты на его приобретение примерно за год.

Причину, по которой заведение теперь продается, оперативно выяснить не удалось: телефон контактного лица не отвечал.

Напомним, что барбершопы в Воронеже в последнее время набирают популярность. В отличие от Darwin Barber & Beauty Shop, рассчитанного как на мужчин, так и на женщин, в городе работают и исключительно мужские салоны красоты. В их числе – Mr. Right, Boy Cut, Chop-Chop.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0