WorldClass

29 марта 2024, 15:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Управлять воронежским «Azimut отель» будет экс-руководитель подмосковной гостиницы

03.07.2015 18:26
Автор:

Воронеж. 03.07.2015. ABIREG.RU – На пост генерального директора воронежского «Azimut отель» назначен Алексей Фризен, ранее возглавлявший подмосковный парк-отель «Воздвиженское», сообщили в пресс-центре компании.

Там пояснили, что основной задачей нового руководителя станет укрепление позиции сети на «высококонкурентном гостиничном рынке Воронежа». Сам господин Фризен отметил, что планирует сосредоточить усилия своей новой команды «на увеличении потока бизнес-туристов».

До нового руководителя местный отель Azimut возглавлял Сергей Соколов. В компании не разъяснили причины кадровых перестановок.

Azimut Hotels в 2013 году завершил частичную реконструкцию своего отеля в Воронеже – бывшей гостиницы «Брно», вложив в нее 220 млн рублей. Право аренды гостиницы сроком на 25 лет сеть получила в 2010 году, предложив ежегодную арендную плату в размере 20,69 млн рублей. Сейчас Azimut в Воронеже предлагает трехзвездочный отель бизнес-сегмента, который включает в себя 308 номеров категорий SMART, «Стандарт», «Эконом».

Azimut Hotels – международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает отели бизнес-класса более чем в 20 городах Австрии, Германии и России с общим номерным фондом около 9,1 тыс. номеров. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0