WorldClass

20 апреля 2024, 04:17
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Юные воронежцы на фестивале «Усадьба Jazz» приобщились к благотворительности

08.07.2015 16:04
Автор:

Воронеж. 08.07.2015. ABIREG.RU – Светская хроника – На фестивале «Усадьба Jazz» в рамках проекта «Поколение М» юные таланты Воронежа через творческую активность приобщились к теме благотворительности и помощи другим людям.

Ребята приняли участие в мастер-классах по рисованию и граффити, а также в музыкальных конкурсах «Повтори мелодию!» и «Угадай мелодию!». Самые активные из них были награждены памятными призами от МТС.

Рисунки юных воронежцев уже размещены на виртуальной площадке проекта «Поколение М» на сайте dobroedelo.mts.ru для участия в конкурсе «В ярких красках». Первый этап конкурса продлится до 1 сентября 2015 года.

Отметим, что размещенные работы, а также «лайки» и «репосты» в социальных сетях пополняют благотворительный счет проекта, счетчик которого обновляется в режиме реального времени на главной странице сайта. В конце года МТС переводит собранные средства на лечение подопечных Благотворительного Фонда Константина Хабенского.

Всего в мастер-классах и музыкальных конкурсах творческой лаборатории приняли участие более 150 воронежцев.

«Мы рады, что имеем возможность через творческую активность приобщить детей к теме благотворительности и помощи другим людям. Поэтому мы регулярно организуем в Воронеже творческие лаборатории и мастерские в рамках проекта «Поколение М». В том числе мы организовали творческую зону проекта на крупнейшем музыкальном фестивале «Усадьба Jazz», куда вместе с родителями пришло много юных воронежцев. Они проявили отзывчивость и с удовольствием приняли участие в творческих мастер-классах и конкурсах», - отметил коммерческий директор МТС в Воронежской области Алексей Черноволенко.

Напомним, что всероссийский благотворительный проект «Поколение М» реализуется компанией МТС и Благотворительным фондом Константина Хабенского. Он объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят из регионов страны и сбор средств на лечение тяжелобольных детей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0