WorldClass

19 апреля 2024, 22:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Презентация Lifan Х 50 отвлекла воронежцев от покупок в торговом центре субботним днем

24.07.2015 10:57

Воронеж. 24.07.2015. ABIREG.RU – Светская хроника – Выходной – прекрасное время, чтобы провести день с пользой либо отвлечься от рабочих проблем с помощью интересного развлечения. На днях в Торгово-развлекательном комплексе воронежцы смогли совместить приятное с полезным на презентации кроссовера Lifan Х 50, которую провела компания «Авто-Сити». Однако презентацией происходящее можно было назвать условно, скорее это походило на семейный праздник или шоу.

В дождливый субботний день в ТРК, как обычно, было большое количество посетителей. Вниманию воронежцев была представлена новая модель китайского автопроизводителя Lifan Motors. Буквально за несколько лет данная марка заслужила любовь и доверие российских автолюбителей и заняла значительную долю рынка.

Компания представила свою очередную модель Lifan Х 50. Новый городской кроссовер отличает яркий и динамичный образ, высокий клиренс, стильный дизайн, экономичность и вместительность и, самое главное, безопасность. По итогам прошедших краш-тестов модель заслужила наивысшую оценку.

Автомобиль достаточно компактный: длина 4,1 м, ширина – чуть больше 1,7 м, клиренс – 185 мм. У модели передний привод, типы трансмиссии – на выбор механическая или автоматическая (CVT). Модель оснащена двигателем объемом 1498 куб см, при этом обладает мощностью в 103 лошадиных силы.

Lifan Х 50 разгоняется до 100 км/ч за 11 секунд, максимальная скорость на «механике» - 170 км/ч. Также модель достаточно энергоэффективна: средний расход топлива на 100 км – 6,3-6,5 литра и она может служить на «бюджетном» АИ-92. В комплектацию «Кофморт» за 499,9 тыс. рублей уже входит кожаный салон, кондиционер, парктроник, мультимедиа, подогрев сидений и зеркал, мультимедийная система с кнопками управления на руле и другие опции.

Презентация получилась на редкость насыщенной, перед потенциальными покупателями выступили зажигательные девушки с электроскрипками, резиденты воронежского Comedy Club и изящные танцовщицы.

Гостей праздника также будоражил своим вниманием мим, который порывался прокатить на презентуемом авто очаровательных девушек-моделей. В общем, неудивительно, что многие посетители ТРК побросали свои дела и удобно устроились наблюдать зрелище.

Особенно рады происходящему были молодые мамы, внимание их детей было занято конкурсами и подарками от компании «Авто-Сити». Несмотря на юный возраст многих участников, они на удивление быстро и четко отвечали на вопросы, касающиеся истории развития компании Lifan. В конкурсы подключались и взрослые, к слову, признавшиеся, что давно уже предпочитают данную марку китайского автопроизводителя.

Также во время праздника все желающие могли поучаствовать в тест-драйве презентуемого авто, а также других моделей линейки Lifan, которые уже стали неотъемлемой частью дорог в России.

Китайский производитель продолжает свое развитие в стране: не так давно в ОЭЗ «Липецк» началось строительство автозавода корпорации Lifan. На первом этапе при двусменной работе планируется производить 60 тыс. кроссоверов в год. В Липецке планируют выпускать кроссоверы нового модельного ряда, которые в настоящее время еще только проектируются.

ООО «Авто-Сити» — официальный дилер автомобилей Lifan
г. Воронеж, проспект Патриотов, 47
+7(473) 200-80-20
http://lifan-voronezh.ru/

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0