WorldClass

19 апреля 2024, 18:11
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Освежающий PR: в Воронеже специалисты по связям с общественностью окунулись в профессиональный праздник

30.07.2015 18:48
Автор:

Воронеж. 30.07.2015. ABIREG.RU – Светская хроника – Работе пиарщика можно только позавидовать: если для кого-то cocktail-party на берегу озера в разгар рабочей недели (да что уж говорить – в разгар трудового дня!) является пределом мечтаний, то для PR-специалистов это вполне может стать реальностью. Такое возможно, если речь идет о профессиональном празднике – Дне пиарщика – и если за дело берется компания Event и агентство Abireg.PR, которые пригласили ведущих воронежских PR-специалистов 28 июля, в профессиональный праздник, в вестерн-клуб El Evento (спорткомплекс «Белый колодец»).

Да уж, с учетом стоявшего в городе летнего зноя провести рабочий день на берегу озера на коктейль-вечеринке оказалось перспективой вполне заманчивой. Особенно привлекала программа, в которой, помимо welcome-drink и бодрящего кофе от Perfetto Caffe, был и круглый стол, посвященный насущным темам непростой жизни пресс-секретарей, и даже казино и IT-бар. В общем, все как в кино – вечеринка с рулеткой, блэк-джеком и крэпсом.

Немного об официальной части мероприятия, которое представляло собой круглый стол в формате экспромт-семинаров. Проще говоря, к обсуждению приглашались один модератор и три спикера, которые «вслепую» тянули вопросы (кейсы) для дискуссии. Кстати, в отличие от многих профессиональных круглых столов кейсы были довольно-таки небанальные: например, гостям предложили подумать, этично ли использовать благотворительность как пиар, предложили вспомнить самые постыдные «косяки» в работе. В общем, все было весело, живо и, самое главное, это удерживало внимание гостей (которых, кстати, собралось порядка 100 человек), которые почти не покидали зал. Ну разве только для того, чтобы «освежиться» в IT-баре от Студии Парфенова и компании «Семантика» горячительными «конверсиями» и «улетами». А некоторые совсем, видимо, разгоряченные гости и вовсе предпочти освежиться более радикальным способом – искупаться в озере.

Не обошлось также и без приятных бонусов: после всего вышеперечисленного руководитель группы «Абирег» Дмитрий Орищенко награждал лучших пресс-секретарей дипломами и сертификатами в косметологическую клинику «Адам и Ева» на расслабляющие и омолаживающие процедуры – для восстановления потраченной на работе энергии.

Ну, а после официальной части гостей, конечно же, ждало afterparty – фуршет от ресторана «Гармошка» с паэльей, гамбургерами, арбузами и фирменными горячительными напитками.

Впрочем, это уже совсем другая история. Хочется сказать лишь одно: если, прочитав все вышенаписанное, вы почувствовали легкий укол зависти – меняйте профессию и идите в пиарщики.

Фото: Арина Свежинцева, Евгений Бичев

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0