WorldClass

19 апреля 2024, 19:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Благодаря помощи воронежцев 13-летний Витя Кашин получит жизненно необходимую инсулиноваю помпу

03.08.2015 14:05

На лечение страдающего сахарным диабетом 1 типа Вити Кашина собрано 199 676 рублей, из которых 99 676 рублей перечислили наши читатели из Воронежской области.

Напомним историю болезни мальчика, рассказанную его мамой Мариной Кашиной из Бобровского района: «В десять лет сын переболел ветрянкой. И уже когда выздоровел, ему вдруг стало плохо, Витя упал в обморок. Я тут же привезла сына в больницу. Анализы показали, что уровень сахара у него в крови в три раза выше нормы. Врачи объяснили, что теперь нам необходимы регулярные замеры уровня глюкозы и инъекции инсулина. Особенно сложно делать уколы сыну в школе, некоторые ребята над ним посмеиваются, дразнят. Состояние Вити ухудшилось после недавней операции по поводу варикозного расширения вен. Скачки сахара стали очень сильными и неуправляемыми. Врачи настоятельно рекомендуют установить инсулиновую помпу. Но на получение помпы по квоте в области большая очередь. А сами приобрести прибор не можем, так как у нас трое детей, а заработки в селе низкие».

На собранные средства мальчику будет оказана необходимая помповая инсулинотерапия. Выражаем искреннюю признательность все откликнувшимся и желаем вам крепкого здоровья!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0