WorldClass

25 апреля 2024, 07:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Внимание! «ТНС энерго Воронеж» запускает новый сайт

04.08.2015 11:45

Вместе со сменой наименования ПАО «ТНС энерго Воронеж» (ранее ОАО «Воронежская энергосбытовая компания») продолжает развиваться и внедрять новые сервисы для удобства своих абонентов. Сегодня мы запускаем абсолютно новый совершенствованный сайт компании! (https://voronezh.tns-e.ru ).

Специалисты департамента информационных технологий «ТНС энерго Воронеж» учли все пожелания пользователей и сделали его еще более интерактивным, динамичным и структурированным, что позволит пользователям ресурса с легкостью ориентироваться на страницах сайта. Задачей разработчиков являлось сделать информационный ресурс четким и легким в обращении, лаконичным и современным.

Теперь на главной странице можно самостоятельно произвести расчеты за поставленную электроэнергию без прохождения регистрации, задать вопрос специалисту или же написать предложение о работе компании. Также появилась возможность с главной страницы перейти на сайты любой из энергосбытовых компаний, входящих в состав ГК «ТНС энерго» .

На новом сайте абоненты могут ознакомиться с графиком плановых отключений, действующими тарифами на электроэнергию, а также законодательными актами, регламентирующими деятельность энергосбытовой компании.

Необходимо отметить, что никаких трудностей с переходом на новый ресурс у абонентов не возникнет – при попытке войти на сайт со старым адресом (если, допустим, эта страничка добавлена у вас в «закладки»), сервер автоматически переадресует ваш запрос и вы окажетесь на обновленном сайте «ТНС энерго Воронеж». Повторной регистрации на сайте также не потребуется, войти в личный кабинет можно, используя свои старые логин и пароль.

Анастасия Решетова

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0