WorldClass

29 марта 2024, 18:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Вице-губернатор Орловской области Михаил Бабкин покинул должность на фоне слухов об уголовном преследовании

06.08.2015 14:16
Автор:

Воронеж. 06.08.2015. ABIREG.RU – Вице-губернатор Орловской области по экономике и финансам Михаил Бабкин 6 августа уволился с занимаемой должности по собственному желанию, сообщили в облправительстве.

Причину такого решения господина Бабкина там не сообщили. Сейчас должность руководителя департамента финансов Орловской области вакантна.

На момент своего увольнения чиновник находился в отпуске. Между тем на днях в местных СМИ стала появляться информация о якобы проходящих в кабинете Михаила Бабкина следственных мероприятиях. По неофициальной информации, связаны они были с прежним местом работы чиновника (администрация Всеволожска, Ленинградская область). Официальных комментариев этой информации не поступало.

Напомним, что Михаил Бабкин был назначен на должность в марте прошлого года. Он считался одним из ключевых членов команды нового губернатора региона Вадима Потомского. Закончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов. Работал в администрации Всеволожска, а также в ряде коммерческих структур. На своем посту в Орловской области курировал экономические вопросы.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1