WorldClass

28 марта 2024, 17:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

11-12 сентября интернет-форум «РИФ-Воронеж-2015»

11.09.2015 15:00

11 и 12 сентября пройдет шестой региональный интернет-форум "РИФ-Воронеж 2015". Это главное событие для людей, которые работают и живут в интернет-сфере, следят за тенденциями развития интернета, принимают активное участие в создании интернет-технологий, профессионалов своего дела и для кого интернет - это образ жизни и состояние души.

В рамках форума «РИФ-Воронеж 2015» пройдут конференции, мастер-классы, круглые столы, посвященные актуальным вопросам и событиям в интернет-индустрии. Форум соберёт более 80 докладчиков из России и других стран: представителей ведущих Интернет-компаний, популярных блогеров, экспертов в области интернет-технологий.

Участниками форума могут стать все, кто интересуется тенденциями в развитии интернет-сферы, в том числе и региональной и все, кто не равнодушен к интернету.

Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте «РИФ-Воронеж 2015» (www.rifvrn.ru). Предварительная регистрация дает право бесплатно посещать любые секции, заявленные в программе, отдыхать на кофе-брейках, участвовать в розыгрышах призов от партнеров, получать материалы форума (видео- и фотоотчеты, презентации докладчиков). Каждый зарегистрированный гость получит именной бэйдж, который и является «входным билетом» на секции.

Для тех, у кого нет возможности посетить форум, будет организованна онлайн-трансляция всех площадок мероприятия.

Второй день форума завершит церемония награждения победителей региональной интернет-премии «РИФ-Воронеж 2015». Заветную награду и признание получат те компании, проекты и персоны, которые продемонстрировали лучшие достижения в области регионального интернета. К участию допускаются представители Воронежской, Липецкой, Белгородской, Курской, Орловской, Тамбовской и Тульской областей. Уже сейчас дан старт на прием заявок. Участвуй в премии твоих достижений!

Организаторы:

ОКУ «Агентство по инновациям и развитию», www.innoros.ru
Рекомендательный проект «LikenGo!», www.likengo.ru
Департамент экономического развития Воронежской области, econom.govvrn.ru
Российская ассоциация электронных коммуникаций, www.raec.ru

Место проведения: кинотеатр «Спартак», Воронеж, пл. Ленина 13, www.kinospartak.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:

Анна Гребенщикова,
координатор пресс-центра РИФ-Воронеж 2015
тел. 8-903-850-15-11
e-mail:pressa@rifvrn.ru

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0