WorldClass

19 апреля 2024, 22:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

30 августа фестиваль «Здоровый Воронеж»

30.08.2015 15:00

30 августа в парке «Алые паруса» (г. Воронеж, ул. Арзамасская, д.93) состоится фестиваль «Здоровый Воронеж».

В этом году суперфиналом лета станет общегородской фестиваль «Здоровый Воронеж», организованный при поддержке Департамента культуры Воронежской области, управления культуры городского округа город Воронеж, Торгово-промышленной палаты Воронежской области, Молодежного правительства Воронежской области.

Организаторами фестиваля выступают рекламное агентство полного цикла «Пиармедиагруп» и портал «Здоровый Воронеж». Фестиваль проводится при поддержке спонсоров ООО «Курское молоко», ОАО «Белгородский хладокомбинат» (ТМ «Ё-айс»), ООО «Кедр-МФ» (ТМ КДМ Family).

Фестиваль «Здоровый Воронеж» - это грандиозный праздник здоровья и здорового образа жизни. Мероприятие станет интересной, познавательной и полезной площадкой для всех, кто хочет здоровья и счастья для себя и своих близких!

В программе фестиваля: бесплатные консультации специалистов и мастер-классы по вопросам здоровья, экспресс-диагностики, соревнования по сдаче норм ГТО, физкульт-зарядка, футбольный матч, мастер-классы по самообороне и йоге, спортивные эстафеты для детей, бесплатный квест для всех желающих - с подарками. Разработана насыщенная детская программа: с аниматорами, мастер-классами, конкурсами, призами, шоу с научными опытами профессора Николя, работой детской киностудии «Ералаш» с кинопоказом и многого другого. В зоне фудкорта будет организована выставка и дегустация полезных и экологически чистых продуктов питания. Праздник мороженого от нашего спонсора ОАО «Белгородский хладокомбинат». В зоне лектория пройдет живой форум по теме вакцинации. Откроется и завершится фестиваль торжественными церемониями. На главной сцене пройдет концертная программа. В финале мероприятия - зрелищное Парусное шоу и живой концерт популярной музыкальной группы «Дождя не будет».

Подробную информацию вы можете получить на сайте www.фестиваль-здоровыйворонеж.рф, а также по телефонам: (4732) 228-20-66, 229-55-40

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0