WorldClass

28 марта 2024, 14:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Второй Рейтинг крупнейших компаний Черноземья «Абирег» ТОП-100»: превью

31.08.2015 16:14
Автор:

Воронеж. 31.08.2015. ABIREG.RU – Рейтинг крупнейших компаний Черноземья «Абирег» ТОП-100» практически сверстан и, можно сказать, уже находится на полпути к типографии. И, пока мы ждем второй выпуск нашего глянца, готовы раскрыть его содержание на нашей ленте.

В этот раз аналитик, интервью набралось так много (больше 30!), что в одну тематическую неделю мы точно не уложимся. Материалы с пометкой «ТОП-100» будем публиковать, пока не закончатся. Мы готовы рассказать вам о том, насколько и почему изменилась наша сотня с прошлогоднего рейтинга; кто, увы, покинул наш рейтинг, а кто, наоборот, дебютирует в этом году. Также мы назовем тех, кто скрывает свои доходы, хотя размер их бизнеса вполне позволяет быть в нашем ТОПе. Конечно, вас ждет масса эксклюзивов: биг-боссы десятка крупных компаний (ГК «Черкизово», «Ильюшин Финанс Ко.», «Славянка» и другие) расскажут о своем бизнесе.

Уже сейчас можно сказать о том, что большинство компаний в кризисный 2014 год существенно повысило свою выручку: если по результатам 2013 года последнее место удалось занять компании с выручкой в 3 млрд рублей, по результатам 2014 года проходной «балл» вырос до 3,5 млрд рублей. В целом общая выручка участников большой сотни выросла на 251 млрд рублей.

Все больше в нашем рейтинге представителей АПК, а промышленность, увы, теряет позиции. Некоторые новички нашего рейтинга стали таковыми только потому, что, несмотря на отсутствие финансовых показателей по Черноземью, специально для нашего проекта посчитали выручку. Нововоронежская АЭС, «Квадра» - велкам! Надеемся, в третьем рейтинге нам не придется составлять ТОП скрытных.

Сам журнал в печатном виде будет готов в первой половине сентября. «Рейтинг крупнейших компаний Черноземья «Абирег» ТОП-100» выйдет тиражом 5 тыс. экземпляров и будет бесплатно распространяться в модных заведениях, бизнес-центрах, на крупных деловых мероприятиях в регионах Черноземья. Он будет адресно доставлен руководителям 1 тыс. крупнейших компаний всех областей Черноземья.

Информационные партнеры проекта: ABIREG.RU, «Время Воронежа», Lipetsknews.ru, «Вечерний Орел», «Друг для друга», «Бел.ру», «РБК-Липецк», «РБК-Воронеж», «Комсомольская правда» в Белгороде», «Вести 48», МоstTV.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0