WorldClass

23 апреля 2024, 11:39
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Почти полторы тысячи воронежцев уже подключили сервис «Личный кабинет» ЕПСС ЖКХ

08.09.2015 11:37
Автор:

Воронеж. 08.09.2015. ABIREG.RU – Почти полторы тысячи воронежцев уже подключили сервис «Личный кабинет» на сайте ЕПСС ЖКХ, который был запущен в июне текущего года, сообщили «Абирегу» в Едином расчетном центре.

Там уточнили, пик подключения новых пользователей приходится на середину месяца - время, когда горожане получают и оплачивают квитанции за ЖКУ.

«Личный кабинет», в первую очередь, призван сделать систему начисления платежей понятнее для жителя. Собственник может детально разобраться в том, почему за конкретные жилищно-коммунальные услуги у него выходят те или иные суммы. Кроме того, абоненты, у которых установлены индивидуальные приборы учета горячей и холодной воды, могут через «Личный кабинет» вносить свежие данные со своих счетчиков. Эти показания используются при расчете сумм в следующем месяце. Тут же хранится история ранее переданных показаний за прошлые месяцы», - рассказали в ЕПСС.

Кроме того, в «Личном кабинете» доступна история платежей и за предыдущие месяцы, а также существует возможность печати квитанции, если бумажный вариант из почтового ящика утерян.

В ЕПСС рассчитывают, что дальнейшей перспективой развития сервиса станет возможность оплаты ЖКУ онлайн.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0