WorldClass

18 апреля 2024, 16:50
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Орле стартовали всероссийские соревнования по многоборью среди инкассаторов Сбербанка

17.09.2015 18:03
Автор:

Воронеж. 17.09.2015. ABIREG.RU – Светская хроника – 17 сентября в Орле в ТМК «ГРИНН» состоялось торжественное открытие всероссийских соревнований по многоборью среди сотрудников служб инкассации и подразделений охраны ПАО Сбербанк.

Организатором мероприятия выступил Центрально-Черноземный банк. Орел впервые принимает соревнования такого уровня. Ранее они проходили в Перми, Ярославле, Туле, Астрахани, Новороссийске и Анапе. В Орел прибыли 36 команд из России, Беларуси и Казахстана. 120 участников разыграют призы в различных соревновательных дисциплинах: практической стрельбе из пистолета и автомата; мастерстве вождения спецавтомобиля; рукопашном бою.

С приветственной речью выступил заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов. Он поблагодарил представителей ЦЧБ за высокий уровень организации мероприятия и пожелал удачи участникам соревнований.

- Наше многоборье сочетает в себе профессионализм, здоровье, спорт. Уверен, что сотрудники инкассации и охраны покажут высокие результаты. Турнир является признанием значимости нашей службы. Участие в нем всегда было престижным. Многоборье - серьезная проверка нашей выучки и готовности действовать в нештатных ситуациях. Хочу пожелать всем участникам уверенности в своих силах, воли к победе и удачи, - сказал он.

В рамках многоборья состоятся традиционные совещания руководителей служб и представителей административного блока Сбербанка.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0