WorldClass

24 апреля 2024, 03:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

На День города МТС подарит воронежцам «Мобильную библиотеку»

18.09.2015 14:58

Воронеж. 18.09.2015. ABIREG.RU – Светская хроника - В День города воронежцы смогут посетить «Мобильную библиотеку» и бесплатно скачать литературные бестселлеры.

«Бездна» Джеймса Роллинса, «Девушка с татуировкой дракона» Стива Ларссона, «Жизнь Пи» Мартела Яна и многие другие, а также более 150 отечественных и зарубежных классических произведений будут доступны жителям в рамках социально-образовательного проекта компании МТС.

На корешок каждой книги нанесен специальный QR-код, считав который с помощью камеры смартфона или планшета, пользователь может загрузить на свое мобильное устройство произведение в электронном виде. Воспользоваться библиотекой могут обладатели мобильных устройств на базе операционных систем iOS, Android, Windows с подключенным интернет-доступом.

«Очень символично, что первую «Мобильную библиотеку» мы запустили около памятника писателя Андрея Платонова на площади Революции. С помощью современных сервисов связи, в частности, мобильного интернета в сети 4G, жители региона смогут воспользоваться обширной коллекцией виртуальной библиотеки, закачав понравившуюся книгу на свое мобильное устройство»,- отметил директор компании МТС Сергей Панкратов.

«Мобильная библиотека» будет работать с 11:00 до 15:00 на площади Революции около памятника Платонову.

Отметим, что социально-образовательный проект «Мобильная библиотека» МТС реализован в более чем в 40 регионах России

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0