WorldClass

19 апреля 2024, 22:40
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

7-8 октября 41-я межрегиональная специализированная выставка «Новый город. Строительство» и Воронежский Энергетический форум

07.10.2015 16:00

7-8 октября 2015 года в городе Воронеже во Дворце творчества детей и молодежи (пл. Детей, 1) состоится одно из значимых отраслевых событий Центрального Черноземья: 41-я межрегиональная специализированная выставка «Новый город. Строительство» и «Воронежский Энергетический форум».

Для специалистов интересна деловая программа, в ходе которой руководители департаментов экономического развития, строительной политики Воронежской области и представители других органов власти вместе с руководством муниципальных образований поднимут ряд важнейших тем.

Для физических лиц предусмотрена программа с интересными темами. Специалисты Росреестра и Кадастровой палаты проведут консультации всех желающих в сфере регистрации прав на жилые и нежилые помещения, участия в долевом строительстве.

Застройщики: компании «ДСК», «Выбор» и «ВоронежБытСтрой», совместно с департаментом строительной политики Воронежской области организуют ознакомительную поездку на актуальные объекты. Посетителей выставки отвезут на автобусах в микрорайон Шилово, жилой комплекс «Озерки» и пос. Отрадное, где покажут и расскажут о выгодных условиях приобретения готового жилья на льготных условиях по государственным программам.

Организаторы: Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области», Выставочный Центр «ВЕТА» ТПП ВО и ООО «ВЕТА-Экспо». Проект пройдет под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, при поддержке правительства Воронежской области, администрации городского округа город Воронеж, НП «Союз строителей Воронежской области», Воронежского государственного архитектурно-строительного университета.

Телефон оргкомитета: (473) 251-20-12 (многоканальный); e-mail: vetastroy@yandex.ru, stroy@veta.ru

Оперативная информация на сайте www.veta.ru

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0