WorldClass

20 апреля 2024, 10:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский арбитраж дал производителю газированных напитков «Артмес» еще немного времени на продажу имущества

05.10.2015 16:05
Автор:

Воронеж. 05.10.2015. ABIREG.RU – Арбитражный суд Воронежской области продлил конкурсное производство на предприятии – производителе газированных напитков ООО «Артмес», говорится в материалах суда.

На последнем сентябрьском собрании кредиторов компании было утверждено положение о правилах и сроках реализации имущества. Кроме того, решено было сдать в аренду имущество компании на рыночных условиях ООО «Дорожник». Отметим, что в Воронежской области работают 10 одноименных предприятий. Одно из них, согласно открытым источникам, находилось по одному с «Артмесом» адресу: ул. Красный Октябрь, 1б. В «Дорожнике» не смогли оперативно прокомментировать ситуацию.

Напомним, что с заявлением о признании компании банкротом обратились налоговые органы, указав, что задолженность предприятия перед ведомством на тот момент составляло около 7 млн рублей. Суд решил, что у компании нет средств для расчета с кредиторами и единственным возможным выходом из ситуации является процедура конкурсного производства.

По данным «СПАРК-Интерфакс», основной вид деятельности ООО «Артмес» - производство безалкогольных газированных напитков (кроме минеральной воды). 100% акций компании принадлежат гендиректору Алексану Арутюняну. Финпоказатели не раскрываются.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0