WorldClass

19 апреля 2024, 22:50
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Холодная война в «Лиге Чемпионов Бизнеса» (Воронеж)

09.10.2015 10:40

Экватор регулярного чемпионата выдался совсем нежарким и, волею календаря, принес нам интереснейшие сражения в авангарде турнирных таблиц. Казалось, еще вчера мы открывали осенний сезон и в теплой во всех смыслах атмосфере наблюдали за матчами, а уже сегодня на полях разразилась «холодая война». Изучение противника, разработка стратегии и рисунка игры, подбор оптимальных составов – все методы идут в ход. Постоянные футбольные битвы объединяют команды от матча к матчу, а сложности в виде дисквалификаций, травм и холодной погоды лишь подчеркивают важность сплочения коллектива в подобных условиях. Таким образом, дух компании закаляется не только в переносном, но и в прямом смысле.

Нагрянувшее в Черноземье зимнее похолодание заставило футболистов двигаться более активно. Так что прохлаждаться в такой обстановке ни у кого даже соблазна не возникло. Что касается содержательной части, то очередной тур был отмечен интригующими противостояниями лидеров в каждом из дивизионов. Как водится, не обошлось здесь без сюрпризов, но об этом ниже.

В Дивизионе «А» «Газпром» с «сухим» счетом победил «Сити-парк Град» - 2:0. Очная ставка лидеров завершилась ничьей, после того, как «Воронежросагро» и «ЭкоНиваАгро» обменялись результативными выпадами - 1:1. «Сбербанк» только во втором тайме сломил сопротивление «РусТендера» - 2:0. А залихватская игра на встречных курсах в исполнении «Продмаркета» и «T-Systems» завершилась со счетом 4:2.

В Дивизионе «В» «Патруль» потерпел первое поражение в турнире от «ТНС Энерго», хоть и первым открыл счет, - 1:2. «ЛИСКо-Бройлер» основательно потрепал оборонительные порядки «Электросигнала» - 6:0, несмотря на отчаянные попытки, гол престижа забить так и не удалось. «ТЖБИ-4» записал в актив волевую победу в поединке со «Спорт FM» - 3:1. А «Россельхозбанк» не испытал никаких проблем в процессе взламывания защитных порядков «Benefit Plaza» - 7:1.

В Дивизионе «С» «Иркут» отпраздновал волевую победу над «Феррумом» благодаря слаженным командным действиям - 5:2. «Воронежская кондитерская фабрика» по ходу встречи с «Черноземуправтодором» дважды вела в счете, но удержать преимущества не смогла - 2:2. «Молвест» в лидерском противостоянии нанес первое поражение амбициозному коллективу «Космос-Нефть-Газ» - 2:0. А «Кондитерский комбинат «Сажинский» и «АГРО-Лидер» победителя за 50 минут борьбы так и не выявили - 1:1.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0