WorldClass

25 апреля 2024, 11:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Единая Россия» нашла для Черноземья ответственных за праймериз на будущих выборах в Госдуму

26.10.2015 13:25
Автор:

Воронеж. 26.10.2015. ABIREG.RU – «Единая Россия» определилась с уполномоченными, которые будут отвечать за праймериз перед выборами в Госдуму, намеченными на 2017 год. На шесть регионов Черноземья придется четверо уполномоченных, следует из сообщения партии.

Так, председатель комитета Совета Федерации по федеративному устройству Дмитрий Азаров будет курировать Белгородскую и Орловскую области, наряду с Нижегородской, Самарской и еще несколькими. Воронежская область досталась председателю комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольге Баталиной. Депутату Госдумы от Тамбовской области Виктору Кидяеву достанется сама Тамбовская область, а также Липецкая.

В зоне ответственности уполномоченных будет вся политическая работа по избирательным округам (выявление лидеров общественного мнения, потенциальные риски, ресурсы). В период избирательных кампаний за это отвечают члены предвыборного штаба. Праймериз вынуждают «Единую Россию» к раннему старту избирательной кампании. Учитывая это, партии на выборах в Госдуму вряд ли придется формировать предвыборный штаб с нуля.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0