WorldClass

19 апреля 2024, 15:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже снова пройдет благотворительная ярмарка «Рождественский ангел»

24.11.2015 17:30

Воронеж. 24.11.2015. ABIREG.RU – Светская хроника – В декабре текущего года, накануне Нового года и Рождества международная школа иностранных языков International House Voronezh-Linguist в очередной раз организует благотворительную ярмарку «Рождественский ангел».

На протяжении пяти лет в рамках работы выставки творческие поделки учеников и сотрудников школы выставляются на продажу на благотворительной ярмарке. Вырученные средства тратятся на оказание помощи детям.

В этом году средства будут направлены в благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями «ДоброСвет».

Отметим, что в этот раз программа мероприятия разбита на несколько дней. Более подробную информацию можно узнать на сайте.

Международная школа иностранных языков International House Voronezh-Linguist приглашает всех желающих присоединиться к благотворительной акции и приносить творческие работы в любой из филиалов школы. Кроме того, приносить свои поделки можно в гастробар Just, где они будут красоваться на полочках зала ресторана до 19 декабря, а потом будут проданы на ярмарке-продаже в Петровском книжном клубе.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0