WorldClass

19 апреля 2024, 11:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже расскажут об экономических аспектах производства молока

26.11.2015 10:10

Воронеж. 26.11.2015. ABIREG.RU – В Воронеже 1 декабря в конференц-зале «Премиум» гостиницы «Бенефит Плаза» состоится семинар, посвященный развитию молочного направления КРС «Экономические аспекты производства молока». Организатором мероприятия выступит голландская компания Trouw Nutrition (ООО «Техкорм») совместно с компаниями «Syngenta» и «РЕПРОВЕТ».

В течение дня эксперты в области АПК обсудят актуальные вопросы, касающиеся молочного бизнеса. В частности, специалисты компании Trouw Nutrition расскажут о современных схемах выращивания ремонтного молодняка и их влиянии на эффективность предприятия, о современных подходах в кормлении коров, профилактике и лечении различных заболеваний. Будут освещены такие темы, как «Технология возведения кукурузы на силос», «Сколько стоят эндометрит и мастит? Профилактика и лечение заболеваний» и другие.

Отметим, что организатор мероприятия – компания Trouw Nutrition (ООО «Техкорм») – является дочерним предприятием международного холдинга Nutreco в России. Trouw Nutrition – всемирно известный бренд, занимающий второе место в мире по производству премиксов для животных. В России Trouw Nutrition производит и продает корма, используемые в промышленном производстве, животноводстве и рыбоводстве. В Воронежской области в городе Лиски располагается завод компании – «Трау Нутришен Воронеж».

«РЕПРОВЕТ» — отечественная компания, которая специализируется на разработке и производстве гомеопатических препаратов, направленных на решение основных проблем молочного животноводства.

Компания «Syngenta» специализируется на защите растений, а также на селекции, производстве и продаже семян. Компания является лидером в мировом агробизнесе.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0