WorldClass

28 марта 2024, 16:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Место сенатора Сергея Лукина в Воронежской облдуме официально занял Иван Таратин

25.11.2015 18:17
Автор:

Воронеж. 25.11.2015. ABIREG.RU – Руководитель строительной компании ООО «СпецМонолит-2» Иван Таратин занял освобожденное сенатором Сергеем Лукиным кресло депутата Воронежской облдумы, сообщил корреспондент «Абирега» с очередного заседания парламента.

Господин Таратин является членом фракции «Единая Россия» и входит в комитеты по строительной политике и по физической культуре и спорту. На прошедших этой осенью выборах он избирался по территориальной группе №6.

Напомним, в конце октября депутаты Воронежской области утвердили сложение полномочий с избранного в сентябре Сергея Лукина. Согласно законодательству, статус депутата облдумы был необходим ему для выдвижения в сенаторы, поэтому отказ от мандата был техническим моментом.

Иван Таратин родился в 1979 году. После окончания Липецкого технического университета работал в ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат» и ЗАО «СУ-Липецк-Строй». С 2010 года занимал место замдиректора в ООО «Стальконструкция». С 2013 года руководит ООО «СпецМонолит-2», одним из учредителей которого, по данным «СПАРК-Интерфакс», является владелец акций АО «ДСК-Инвест» (через ООО «СтройМонолит») Михаил Елфимов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 3