WorldClass

19 апреля 2024, 10:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Дуэнья» и официальное открытие Seasalt

27.11.2015 19:00
Автор:

Воронеж. 27.11.2015. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные. В эти выходные провожаем осень!

В пятницу, 27 ноября

В пятницу на сцене концертного зала воронежцы увидят модный столичный спектакль – комическую оперу «Дуэнья». Поставленный в жанре комической оперы спектакль насыщен сольными и хоровыми партиями в исполнении любимых артистов, которые в этот вечер случайно оказались в средневековой Испании.

27 ноября также вы можете попасть на официальное открытие Seasalt. Кстати, специально к открытию приедет знаменитый радиоведущий и великолепный Dj Александр Нуждин!

Пятничный вечер вы можете провести в стиле stand up. Поклонников юмористического жанра ждут в ресторане удовольствий «Фарфор». Ведущие вечера – Игорь Игнатов и Алексей Скляренко (дуэт «Пацаны»).

27 ноября в советском кафе The CoVok состоится ретро-фотосъемка. Вы сможете не только сфотографироваться, но и сами стать фотографом и научится проявлять фотографии по старинной технологии. Проявитель и закрепитель не так просты, как селфи.

В выходные, 28-29 ноября

28 ноября Чайхана «Гранат» отмечает свой первый день рождения. Для ценителей высокой кухни только в этот вечер шеф-повар представить новое авторское меню. Также в кулинарной программе огромный осетинский пирог и, конечно же, праздничный торт. Но и это еще не все! Для гостей ресторана выступит специальный гость - экс-солистка группы 5sta Family Юлианна Караулова.

Необыкновенную энергетику и драйв вы сможете ощутить на концерте группы «Звери» 28 ноября в Event-Hall’е.

В субботу в ночном клубе AURA пройдет большой концерт российского рэпера L’One.

29 ноября вы сможете забыть о делах и настроится на позитивную волну в Event-Hall’е. Родоначальник жанра stand up в России Павел Воля приглашает на свой большой концерт. Приготовьтесь к тому, что вы будете смеяться, вам придется подумать, а местами даже станет страшновато, но, поверьте, это будет мощно!

29 ноября россияне отметят День матери. Не забудьте поздравить своих мам с праздником!

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0