WorldClass

18 апреля 2024, 08:43
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Завершается прием заявок на конкурс «Бал прессы – 2015»

27.11.2015 14:38

До 30 ноября включительно представители деловых СМИ и PR-сообщества областей Центрального Черноземья еще могут прислать свои анкеты для участия в профессиональном конкурсе.

Напомним, что в этом году для журналистов действует 4 конкурсные номинации:

• Деньги решают все - за лучшее освещение финансовой и банковской тематики;

• Промышленный потенциал - за глубокое освещение проблем легкой и тяжелой промышленности;

• Большая стройка - за лучшее освещение работы рынка недвижимости;

• Я – лидер! - за лучшее представление наиболее эффективных проектов по импортозамещению (специальная номинация стратегического партнера Премии Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк).

Соревнование за звание лучшего пресс-секретаря Черноземья происходит по номинациям:

• PR на службе государства - за наиболее эффективную деятельность по работе с органами власти, общественностью и СМИ в государственной структуре;

• На страже имиджа - за наиболее эффективную деятельность по работе с органами власти, общественностью и СМИ в коммерческой организации.

Впервые в этом году в рамках проекта открыта номинация для корпоративных сайтов черноземных компаний, которую курирует студия продаж Internet promotion:

• Интернет-лицо компании - за наиболее современный и функциональный корпоративный сайт.

1 декабря стартует следующий этап Премии «Бал прессы» - работа экспертного совета, в состав которого в этом году вошли лидеры в области журналистики и связей с общественностью из областей Черноземья.

Церемония награждения победителей конкурса и обширная деловая программа пройдут 18 декабря в отеле Mercure Воронеж Центр, куда участников из областей макрорегиона организованно доставят организаторы и партнеры Премии.

Не упустите возможность принять участие в крупнейшем медиасобытии региона и подать заявку на сайте «Бала прессы».

Премия проходит при стратегической поддержке Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк. Партнер «Бала прессы» – ГК Inter Logistics Group. Организационные партнеры – Event, Mercure Воронеж Центр, Internet promotion, Degas SPA, Мон Шарме.

Информационная поддержка: ABIREG.RU, Время Воронежа, Lipetsknews.ru, Друг для друга, LipetskMedia.ru, Вечерний Орёл, Вести 48, Most.TV, Первый номер, De Facto, ВТамбове, Fonar.TV PulseParty.Ru, Pulse PRIME Воронеж, HeadHunter, Орёлград.RU.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0