WorldClass

25 апреля 2024, 04:18
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

10-й день рождения Restorator Projects в Воронеже

30.11.2015 14:06

Воронеж. 30.11.2015. ABIREG.RU – Светская хроника – 10 декабря Restorator Projects пригласит друзей и партнеров, чтобы отпраздновать 10-й день рождения компании!

Созданная в 2005 году компания Restorator Projects на сегодняшний день является однозначным лидером в ресторанном бизнесе города. История сети берет свое начало с открытия ресторана Burger House в 2005 году. Благодаря качественному и ответственному подходу к работе, превосходному сервису заведение весьма быстро приобрело популярность. Спустя 10 лет количество ресторанов перешагнуло отметку 15. Все заведения сети уникальны и индивидуальны, выдержаны в особой концепции, что является отличительной чертой холдинга.

В уходящем 2015 году Restorator Projects порадовал своих гостей еще несколькими заведениями. Так, в Воронеже были открыты ресторан грузинской кухни «КинZа-Dза», современный и демократичный гастроlounge SEASALT и четвертое по счету кафе узбекской кухни «Бахор» в Центре Галереи Чижова. Количество гостей, посещающих заведения, давно уже превысило отметку в миллион человек в год. Но останавливаться на достигнутом компания не намерена. Новые проекты Restorator’a не заставят себя долго ждать.

К своему юбилею Restorator Projects подготовил акцию для своих гостей. При чеке на сумму от 2000 рублей все они без исключения получат подарочные скретч-карты с гарантированными призами под защитным слоем. За каждый чек от 5000 рублей и более помимо скретч-карты компания подарит пригласительный билет, дающий право на принятие участие в мероприятии, посвященном десятилетию компании Restorator Projects, где будет разыграно множество ценных призов и подарков. Праздник пройдет 10 декабря 2015 года в ресторане Burger House.

Restorator Projects, без преувеличения, - главный ресторанный холдинг города. Но, чтобы быть успешным, никогда нельзя останавливаться. Надеемся, что Restorator Projects будет продолжать удивлять своих гостей, они же, в свою очередь, – неизменно доверять бренду и высокому уровню ресторанов и услуг компании.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0