WorldClass

20 апреля 2024, 03:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

AbiregTV - «Бал прессы – 2015»: в Воронеже прошло главное медиасобытие Черноземья (видео)

25.12.2015 12:40
Автор:

Воронеж. 25.12.2015. ABIREG.RU – Светская хроника – 18 декабря PR-агентство ABIREG.PR провело шестую ежегодную премию «Бал прессы – 2015».

В этом году главное медиасобытие Черноземья прошло в отеле «Mercure Воронеж Центр». Насыщенная деловая программа началась с круглого стола «Обратный результат продуктового эмбарго», где представители бизнеса обсудили насущные проблемы. В нынешних условиях, считают эксперты, важно возобновить собственное станкостроение и активнее поддерживать малый бизнес. Главный тезис — поддержка со стороны государства, без нее бизнесу будет тяжело приобретать дорогостоящую технику.

Потом медиасфера послушала о юридических аспектах рекламы и правилах ее использования: всем, кто хочет дать рекламу, партнер Вера Портнова из адвокатской конторы «Шлабович, Татарович и партнеры» строго-настрого запретила использовать мелкий шрифт и всячески вводить людей в заблуждение.

Завершающим этапом деловой программы стал поединок между журналистами и пиарщиками. Оппоненты решали, кто кого «танцует». Кто победил? Пожалуй, дружба.

В 18.00 стартовала сама торжественная церемония.

Дмитрий Орищенко, руководитель группы «Абирег»:

- Мы проводим «Бал прессы» в шестой раз, наша миссия — развитие деловой журналистики и повышение публичности бизнеса, мы стремимся помогать журналистам всех регионов Черноземья. Обратите внимание, что про бизнес писать интересно, мы стараемся с помощью такого конкурса стимулировать людей писать про бизнес.

В этом году в конкурсе было семь номинаций: «Промышленный потенциал», «Большая стройка», «Я – лидер!», «Интернет-лицо компании», «На стаже имиджа» и другие. Все номинации объединили журналистов и пиарщиков, крупные медиапроекты и лучшие сайты компаний.

Татьяна Петренко, помощник сенатора от Воронежской области Сергея Лукина:

- Я знаю, что сегодня здесь собрались лучшие пиарщики и журналисты Черноземья. Разрешите поздравить всех лауреатов и победителей и выразить отдельную благодарность Агентству Бизнес Информации «Абирег» и лично его руководителю Дмитрию Орищенко за то, что вы организуете такие полезные мероприятия.

Победителями в журналистских номинациях стали липецкие, белгородские, курские и воронежские журналисты — все получили ценные призы и дипломы.

Евгений Федерякин, Gorod48.ru, победитель в номинации «Я – лидер!»:

- Я не ожидал первого места – думал, третье будет. Спасибо большое Дмитрию Орищенко, помню, как занял первое место в самом первом конкурсе. Спасибо всем большое за оценку и доверие!

Если журналисты говорили о своем долге и идеалах, то представители сферы PR не тратились на благодарности и комплименты — тут же повышали имидж своих предприятий.

Наталья Черкашина, специалист по связям с общественностью ЗАО «КапиталАгро»:

- В этом году у нас дебют, в следующем думаем подняться на ступеньку выше. Покупайте мраморную свинину!

В этом году «Бал прессы» прошел при стратегической поддержке Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк. Партнер «Бала прессы» – ГК Inter Logistics Group. Организационные партнеры– Event, «Mercure Воронеж Центр», МТС, Internet promotion, Degas SPA, «Мон Шарме», питьевая вода «Принцесса Ольденбургская», адвокатское бюро «Шлабович, Татарович и партнеры», фитнес-клуб Publica Fitness. Информационная поддержка: ABIREG.RU, «Время Воронежа», Lipetsknews.ru, «Друг для друга», LipetskMedia.ru, «Вечерний Орел», «Вести 48», Most.TV, «Первый номер», De Facto, «ВТамбове», Fonar.TV, PulseParty.Ru, «Pulse PRIME Воронеж», HeadHunter, «Орелград.RU».

Сергей Нестеров, генеральный директор Inter Logistics Group:

- Хочется пожелать всем большого успеха, чтобы после прочтения ваших текстов возникало позитивное отношение к жизни, вне зависимости от того что происходило. Можно рассматривать проблемы, а можно – возможности выхода.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0