WorldClass

29 марта 2024, 11:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Игорь Кобзев может уйти с поста начальника ГУ МЧС России по Воронежской области?

19.01.2016 17:48

По неофициальной информации источников «Абирега», генерал-майор внутренней службы Игорь Кобзев может уйти с поста начальника ГУ МЧС России по Воронежской области на повышение в Москву.

Эту же информацию источники сообщили местному изданию «Блокнот-Воронеж», отметив, что будущая должность у нынешнего начальника воронежского ГУ МЧС «будет хорошая».

Сам господин Кобзев подтверждать или опровергать слухи о своем повышении не стал. «Дело в том, что на сегодняшний день причины покидать главк у меня нет», – пояснил он «Абирегу». Кроме того, господин Кобзев напомнил о том, что ранее слухи о его уходе в воронежской прессе появлялись неоднократно.

Игорь Кобзев родился в 1966 году в Воронеже. С 2000 по 2003 год работал начальником управления по делам ГОЧС Железнодорожного района, а через три года первый стал заместителем начальника областного ГУ МЧС России. С 2010 года по настоящее время возглавляет ведомство.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0