WorldClass

18 апреля 2024, 08:50
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава управы Центрального района Воронежа уходит из мэрии ради карьерного роста

25.01.2016 17:53
Автор:

Воронеж. 25.01.2016. ABIREG.RU – Руководитель управы Центрального района Воронежа Павел Чернов увольняется из мэрии, сообщают источники в горадминистрации. По неофициальной информации, уход чиновника связан с намерением строить карьеру вне мэрии.

Известно, что 27 января должен стать последним его дням в статусе главы управы. «Он выполнил поставленные задачи, и теперь пора двигаться дальше», – рассказывают источники неофициальную версию ухода чиновника.

Напомним, что пост главы управы Центрального района Воронежа Павел Чернов занимал с лета 2013 года. Он сменил ушедшего в отставку «по собственному желанию» Александра Назарова. До прихода в горадминистрацию Павел Чернов занимал пост замруководителя областного департамента архитектуры и строительной политики.

Интересно, что неофициально Павлу Чернову прочат опять же пост в облправительстве, где сейчас вакантна должность в департаменте ЖКХ и энергетики. Прежний руководитель ведомства в декабре прошлого года покинул облправительство ради должности первого вице-мэра Воронежа. Сменивший его Михаил Найчук продержался в кресле главы департамента всего месяц и на днях ушел в отставку.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 15